Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Первое участковое терапевтическое отделение

Заведующая отделением
Губайдуллина Юлия Радиковна
Врач общей практики первой квалификационной категории
Телефон: 8(3467)926285 (доб.104)

Старшая медицинская сестра отделения
Ключ Людмила Николаевна
Медицинская сестра высшей квалификационной категории
Телефон: 8(3467)926285 (доб.104)

№ участка, адрес филиала\поликлиники

ФИО участкового врача-терапевта\врача общей практики

Территория участка терапевтического\общей практики (улицы)

8 участок
Строителей 104

Ким Татьяна Викторовна
Врач-терапевт участковый

Улица Шевченко 24 – 48, 52, 33 – 57
Улица Менделеева 2 – 14, 1 – 15, 27
Улица Красноармейская 24 – 30, 25 – 35

13 участок
Строителей 104

Кравчинская Татьяна Николаевна
Врач-терапевт участковый

Улица Рознина 143 – 159, 142 – 160
Улица Безноскова 37 – 67, 36 – 64
Улица Калинина 40 – 66а, 43 – 111
Колхозная улица 1 – 16
Улица Крупской
Пионерская улица 93 – 117, 102 – 120
Улица Титова 2 – 28, 1 – 25
Улица Чкалова 43 – 51, 52 – 74

23 участок
Строителей 104

Алькеева Алия Марленовна
Врач-терапевт участковый

Улица Мира 83 – 105, 102 до конца
Улица Газовиков 1 – 21
Переулок Геофизиков 1 – 28

24 участок
Строителей 104

Чуфрида Марина Викторовна
Врач-терапевт участковый

Улица Красноармейская 1 – 21, 2 – 22
Улица Ленина 70 – 110, 77 – 115

25 Участок
Строителей 104

Татаринцев Борис Прокопьевич
Врач-терапевт участковый

Улица Башмаковых
Боровая улица
Звездная улица
Переулок Надежды
Песчаная улица
Светлая улица
Улица Строителей 100, 102, 104
Студенческая улица 14, 14, 18, 19, 20
Улица Энтузиастов

28 участок
Осенняя 1

Шабалина Эльвира Радиковна
Врач терапевт участковый

Аграрная улица
Улица Арефьевой,
Васильковая улица
переулок Дачный
Западная улица
Загорская улица
Бобровский переулок
Улица Землеустроителей
Кооперативная улица
Улица Ломоносова
Малиновая улица
Межевая улица
Новогодняя улица
Улица Новаторов
Олимпийская улица
Осенняя улица

Рождественский переулок
Сельскохозяйственная улица
Степная улица
Тепличный переулок
Тихая улица
Уральская улица
Учительская улица
Урожайная улица
Улица Кузьмы Шагута
Юганский переулок
60 лет Победы
Молодежная улица
Раздольная улица
Сиреневая улица
Улица Михаила Знаменского
Улица Подпругина
Лиственный проезд

29 участок
Строителей 104

Рогачева Мария Олеговна
Врач общей практики

Грибная улица
Еловая улица
Зеленая улица
Индустриальная улица
Магистральная улица
Почтовый переулок
Радужная улица
Рассветная улица
Родниковая улица
Солнечная улицаУлица Сосновый бор

СОТ Аграрник
СОТ Авиатор
СОТ Геолог
СОТ Движенец
СОТ Разведчик
СОТ Родник
СОТ Полет
Таежная улица
Тобольский тракт
Уренгойская улица
Ферма горная
Фестивальная улица
Центральная улица
Ягодная улица
Переулок Юности

35 участок
Строителей 104

Гуфранов Хабибулло Кутбитдинович
Врач-терапевт участковый

Улица Строителей 117, 123, 125
Студенческая улица 1 – 17