Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Терапевтическое отделение №3

Заведующая филиалом
Сиразиева Любовь Анатольевна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»
Телефон: 8 (3467) 390-564

И.о. старшей медицинской сестры филиала
Григорова Анна Геннадьевна
Телефон: 8 (3467) 390-564

№ участка

Адрес,
№ кабинета

ФИО врача-терапевта

Улицы

1 участок

Объездная 59а
кабинет №14

Таскаева Дарья Геннадьевна

Заречная улица
Заводская улица
Пристанская улица
Иртышская улица
Улица Ермака
Улица Зырянова
Улица Никифорова
Луговая улица 6, 7, 8, 9а, 11, 13
Улица Бориса Лосева

2 участок

Свободы 2
кабинет №2

Лельхова Лидия Семеновна

Набережная улица
Улица Свободы с 2 – 14 чётные, с 1 – 19 нечётные
Рабочий переулок
Переулок Советский
Улица Мичурина
Краснопартизанская улица
Улица Гагарина
с 217 нечётные, с 230 чётные
Улица Гагарина 288а
Улица Бориса Щербины

14 участок

Свободы 2
кабинет №3

Волкова Виктория Александровна

Садовая улица
Улица Труда
Комбинатский переулок
Переулок Речников
Улица Федорова
Улица Орджоникидзе
Улица Сутормина
Улица Шмидта
Красногвардейская улица
Березовская улица с 28 – 60 чётные, с 43 – 59, 51, а, б, в, г. нечётные
Кедровый переулок

17 участок

Объездная 59а
кабинет №5

Шишкина Елизавета Викторовна

Улица Ямская 1, 1/1, 4
Ледовая улица 19
Зеленодольская улица 1, 5, 7, 9
Ледовая улица с 12 до 72
Барабинская улица
Апрельский переулок
Майский переулок
Улица Есенина
Улица Крылова

18 участок

Свободы 2

Тараненко Богдан Владимирович

Улица Матросова
Улица Свободы с 16 – 44 чётные, с 21 – 61 нечётные
Пролетарская улица с 11 до конца
Пролетарская улица с 10 до конца
Улица Некрасова
Улица Кирова
Улица Горького
Курортный переулок
Улица Чапаева

16 участок

Рябиновая 20
кабинет №2

Пряхина Елизавета Владимировна

Посадская улица
Рябиновая улица
Улица Гагарина 119 – 139

26 участок

Рябиновая 20
кабинет №1

Сасина
Александра Сергеевна

Березовская улица 1 – 35, 2 – 26
Ключевая улица 4 – 28, 3 – 15
Сургутская улица 15 – 39, 14 – 40 и 27, а, б
Школьная улица 14 – 30, 15 – 31

27 участок

Рябиновая 20
кабинет №2

Гапуленко Ирина Викторовна

Улица Гагарина с 141 – 215
Сургутская улица 2 – 12, 1 – 13
Полевая улица
Школьная улица 2 – 4, 1 – 13
Улица Лермонтова

30 участок

Рябиновая 20

Таушканова
Алена
Анатольевна

Улица Гагарина 124 – 228
Нагорный переулок
Южный переулок
Отрадная улица
Снежная улица
Улица Олега Кошевого
Спортивная улица

42 участок

Рябиновая 20

Тараненко Богдан Владимирович

Югорская улица

32 участок

Объездная, 59а
кабинет №5

Табаченко Юлия Александровна

Улица Объездная 6. 8, 11, 17,
Улица Ямская 20
Ледовая улица 3, 5, 7, 9, 11

34 участок

Объездная, 59а
кабинет №12

Патракеева Виктория Сергеевна

Ямская улица 3, 3/1, 5, 10, 12, 14, 16
Объездная улица 10, 12,

41 участок

Объездная 59а
кабинет №12

Наземцева Елена Владимировна

Самаровская улица 1
Улица Анны Коньковой 2, 6, 10
Улица Георгия Величко 5
Объездная улица 23, 25, 27, 35, 45, 59а, 61

43 участок

Свободы 2

Нет врача

Улица Гагарина с 217 нечётные, с 230 чётные
Улица Гагарина 288а
Улица Свободы с 16 – 44, чётные, с 21 – 61, нечётные