Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Терапевтическое отделение №4

Заведующая отделением
Папинен Татьяна Владимировна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-517, 8 952 692-62-11

Старшая медицинская сестра отделения
Вальдшмидт Марина Александровна
Медицинская сестра первой квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-518

№ участка

Адрес, № кабинета

ФИО врача-терапевта

Улицы

 

Филиал Пионерская/Энгельса

3 участок

Энгельса 45а
кабинет №230


Улица Елены Сагандуковой 2, 18
Северная улица
Улица Сирина 61 – 74, 77, 77А, 78
Улица Энгельса 45, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60
Привольная улица
ГСК Приозерье

6 участок

Пионерская 22
кабинет №9

Колмакова Ирина Александровна

Улица Энгельса 3, 12, 15, 15А, 16, 25, 26, 27, 28

19 участок

Пионерская 22
кабинет №1

Лыкова Маргарита Мансуровна

Улица Коминтерна 1 – 29, 6 – 36
Комсомольская Улица 1 – 17, 2 – 22
Улица Пушкина 3
Улица Рознина 25 – 51, 26 – 58
Улица Энгельса 29, 31, 33, 33А, 35, 37

20 участок

Пионерская 22
кабинет №8

Баякаева Юлиана Дмитриевна

Улица Карла Маркса 28, 29, 30
Комсомольская улица 28, 29
Пионерская улица 13А, 29, 14 – 42
Улица Рознина 53 – 73, 60 – 72А, Б
Сибирский переулок
ГСК Иртыш

33 участок

Пионерская 22
кабинет №8

Воронцова Екатерина Шамильевна

Большая Логовая улица;
Улица Механизаторов;
Обская улица 3 – 17, 27, 29, 4 – 14, 18, 22
Пионерская улица 1 – 12
Улица Сирина 1 – 27, 2 – 50
Улица Рознина 1 – 23, 2 – 24
Первомайский переулок
Улица Пушкина 29 – 43, 26 – 40
Улица Собянина

36 участок

Пионерская 22
кабинет №4

Ильяшенко Олеся Александровна

Улица Гагарина 17 – 63, 26 – 67
Улица Ленина 1 – 29, 2 – 26
Улица Пискунова
Улица Пушкина 5 – 27, 10 – 24

44 участок

Энгельса 45а
кабинет №231

Чепчук Владислава Александровна

Промышленная улица
Затонская улица
Улица Сирина 51, 53, 52, 56, 68, 68А, 68Б, 51, 71, 76

 

Филиал Парковая

5 участок

Парковая 24
кабинет №9

Сидорова Елизавета Александровна

Красноармейская улица 28, 32 – 44, 37 – 59
Улица Чкалова 1 – 33, 2 – 40
Улица Шевченко 1 – 29, 2 – 22а

9 участок

Парковая 24
кабинет №9

Захарова Виктория Валерьевна

Восточная улица
Улица Геологов
Парковая улица
Улица Строителей 4 – 68

22 участок

Парковая 24
кабинет №10

Саморокова Алена Александровна

Улица Дунина-Горкавича
Улица Строителей 1 – 57
Переулок Энергетиков

31 участок

Парковая 24
кабинет №6

Петрова Полина Евгеньевна

Улица Строителей 70 – 92, 59 – 109
Улица Чехова 67 – 77а – 79, 81

45 участок

Парковая 24
кабинет №10

Халилов Тимур Афик Оглы

Улица Патриса Лумумбы 49 – 83, 50 – 82
Улица Чехова 61 – 65
Улица Чехова 62 – 82