Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Терапевтическое отделение №2

Заведующая отделением
Ахметшина Юлия Радиковна
Врач общей практики первой квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

Старшая медицинская сестра отделения
Ключ Людмила Николаевна
Медицинская сестра высшей квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

№_участка

Адрес, № кабинета

Фамилия, имя, отчество врача-терапевта

Улицы

8 участок

Строителей 104
кабинет №2

Лунина Виктория Андреевна

Улица Шевченко 22 – 48, 52, 33 – 51
Улица Менделеева 2 – 14, 1 – 15, 27
Красноармейская улица 24 – 30, кроме 28, 25 – 35

13 участок

Строителей 104
кабинет №2

Кравчинская Татьяна Николаевна

Улица Строителей 111,113,115, 117,
Улица Безноскова 59 – 67, 60– 64

23 участок

Строителей 104
кабинет №3

Алькеева Алия Марленовна

Улица Мира 83 – 105, 102 до конца
Улица Газовиков 1 – 21
Переулок Геофизиков 1 – 28
Улица Шевченко 53, 55

24 участок

Строителей 104
кабинет №12

Чуфрида Марина Викторовна

Красноармейская улица 1 – 21, 2 – 22
Улица Ленина 70 – 110, кроме 74, 85 – 115
Улица Чкалова 43 – 53, 52 – 74

25 участок

Строителей 104
кабинет №12

Исхакова Лиана Раисовна  

Улица Строителей 100, 102, 104
Студенческая улица 14, 16, 18, 20, 22

28 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Андрианова Ксения Романовна

Осенняя улица
Уральская улица
Молодёжная улица
Поселок Учхоз
СОК Урожай
СОТ Надежда
СОТ Учитель

29 участок

Строителей 104
кабинет №3

Рогачёва Мария Олеговна

Грибная улица
Еловая улица
Зеленая улица
Индустриальная улица
Магистральная улица
Почтовый переулок
Радужная улица
Рассветная улица
Родниковая улица
Солнечная улица
Улица Сосновый Бор
СОТ Аграрник
СОТ Авиатор
СОТ Геолог

СОТ Движенец
СОТ Разведчик
СОТ Родник
СОТ Кедр
СОТ Полет
Таёжная улица
Тобольский тракт
Уренгойская улица
Поселок Горный
Фестивальная улица
Центральная улица
Ягодная улица
Переулок Юности

35 участок

Строителей 104
кабинет №1

Исхакова Лиана Раисовна

Улица Строителей 117, 119, 121, 123,
Студенческая улица 1 – 17

ОМК
39 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Рыбальченко Николай Николаевич

Бобровский переулок
Васильковая улица
Дачный переулок
Загорская улица
Западная улица
Улица Землеустроителей
Зимний проезд
Кооперативная улица
Улица Ломоносова
Малиновая улица
Новогодняя улица
Улица Новаторов
Улица 60 лет Победы
Рождественский переулок

СОТ Связист
СОТ Кооператор
СОТ Стрижкино
Сельскохозяйственная улица
Тепличный переулок
Урожайная улица
Учительская улица
Тихая улица
Улица Кузьмы Шагута
Аграрная улица
Улица Арефьевой
СОТ Электрон
СОТ Югра
Раздольная улица

40 участок

Строителей 104
кабинет №1

Джумакаев Абдулмуслим Зиявдинович

Тенистая улица
Переулок Надежды
Улица Башмаковых
Боровая улица
Звездная улица
Песчаная улица
Светлая улица
Улица Энтузиастов