Записаться на прием/
вызвать
врача на дом
Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Терапевтическое отделение №2

Заведующая отделением
Ахметшина Юлия Радиковна
Врач общей практики первой квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

Старшая медицинская сестра отделения
Ключ Людмила Николаевна
Медицинская сестра высшей квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

№ участка

Адрес, № кабинета

Фамилия, имя, отчество врача-терапевта

Улицы

8 участок

Строителей 104
кабинет №2

Снаткина Карина Олеговна

Улица Менделеева 2 – 14, 3 –7.
Красноармейская улица 1 – 35, 2 – 28
Улица Чкалова 45 – 51, 52 – 74

13 участок

Строителей 104
кабинет №2

Захарова Полина Владимировна

Улица Строителей, 111, 113 115, 117, 119, 121
Улица Безноскова 59 – 71, 60– 64

23 участок

Строителей 104
кабинет №3

Алькеева Алия Марленовна

Улица Мира 83 – 153, 102 до конца
Улица Газовиков 1 – 21
Переулок Геофизиков 1 – 28
Улица Шевченко 55
Улица Строителей 90А, 99, 101, 103, 105, 150А, 107, 109

24 участок

Строителей 104
кабинет №12

Чуфрида Марина Викторовна

Улица Ленина 70 – 110, кроме 74, 85 – 115
ГСК Обь

25 участок

Строителей 104
кабинет №12

Рогачёва Мария Олеговна

Улица Строителей 100, 102, 104
Студенческая улица 14, 16, 18, 20, 22

28 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Андрианова Ксения Романовна

Осенняя улица
Уральская улица
Молодёжная улица
Поселок Учхоз
СОК Урожай
СОТ Учитель

29 участок

Строителей 104
кабинет №3

Кочетков Дмитрий Евгеньевич

Грибная улица
Еловая улица
Зеленая улица
Магистральная улица
Почтовый переулок
Радужная улица
Рассветная улица
Родниковая улица
Солнечная улица
Улица Сосновый Бор

Уренгойская улица
Фестивальная улица
Центральная улица
Ягодная улица
Переулок Юности

35 участок

Строителей 104
кабинет №1

Исхакова Лиана Раисовна

Улица Строителей 123, 125
Студенческая 1 – 17

39 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Рыбальченко Николай Николаевич

Переулок Бобровский
Васильковая
Переулок Дачный
Загорская улица
Западная улица
Улица Землеустроителей
Проезд Зимний
Кооперативная улица
Улица Ломоносова
Малиновая улица
Новогодняя улица
Улица Новаторов
Улица 60 лет Победы
Рождественский переулок
СОТ Связист
СОТ Кооператор

СОТ Стрижкино
Сельскохозяйственная улица
Тепличный переулок                                          
Урожайная улица
Учительская улица
Тихая улица
Улица Кузьмы Шагута
Аграрная улица
Улица Арефьевой
СОТ Электрон
СОТ Югра
Раздольная улица
Юганский переулок
Улица Подпругина
СОТ Надежда

40 участок

Строителей 104
кабинет №1

Зерний Екатерина Сергеевна

Тенистая улица
Переулок Надежды
Улица Башмаковых
Боровая улица
Звездная улица
Песчаная улица
Светлая улица
Улица Энтузиастов
Пионерская улица 124

46 участок

Строителей 104
кабинет №3

СОТ Движенец
СОТ Разведчик
СОТ Родник
СОТ Кедр
СОТ Полет
Таёжная улица
Тобольский тракт
СОТ Аграрник
СОТ Авиатор
СОТ Геолог
Индустриальная улица
Поселок Горный
СОТ Наука
СОТ Парус
СОК Ветеран
СОТ Геофизик
Мкр Восточный
СОК Витамин
СОК Строитель



Вызов врача на дом

Вызов врача на дом осуществляется ТОЛЬКО авторизированным пользователям Госуслуг, после перехода осуществите авторизацию.