Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Консультативно-диагностическое отделение №1

Заведующая отделением
врач педиатр высшей квалификационной категории
Юккерс Наталья Андреевна

Контактный Телефон: 390-153
Кабинет № 2135

№ участка, адрес филиала поликлиники

ФИО врача-педиатра

Территория педиатрического участка (улицы)

1 участок
Парковая, д 24

Ернова Елена Ивановна

Восточная улица
Улица Геологов 37 до конца, 40 до конца
Улица Дунина-Горкавича
Парковая улица 45 до конца, 42 до конца
Улица Строителей 1 – 57, 2 – 58
Переулок Энергетиков

2 участок
Энгельса, д 25

Башкиров Михаил Анатольевич

Улица Безноскова 2- 62, 1- 65
Водопроводная улица
Улица Калинина 34 до конца, 37 до конца, кроме 34 А
Колхозная улица
Комсомольская улица 62 до конца
Октябрьская улица
Пионерская улица 69 – 111, 66 – 120
Новая улица
Улица Рознина 101 до конца, 106 до конца
Улица Свердлова 17 до конца, 12 до конца
Улица Титова
Улица Тургенева
Весенний переулок

3 участок
Энгельса, д 25

Сурженко Анна Анатольевна

Улица Дзержинского 17 - 41, 41А, 20 до конца
Переулок Единства
Улица Елены Сагандуковой 1
Улица Карла Маркса 18 до конца, 21 до конца
Лесная улица
Пионерская улица 27-65, 22 – 48
Улица Павлика Морозова
Улица Рознина 55 - 95,62 – 104 «а»
Улица Свердлова 13, 15
Улица 8 Марта
Озерный переулок
Сибирский переулок
Улица Энгельса 25, 27

4 участок
Энгельса, д 25

Мкртумян Карен Леванович

Затонская улица
Улица Механизаторов
Обская улица
Объездная улица 3, 4,7, 15, 17, 19
Улица Сирина 1- 49, 2 -48, 76
Пионерская улица 1 – 11, 2 – 14
Привольная улица
Промышленная улица
Улица Собянина
Улица Пушкина 28 до конца, 31 до конца
Улица Рознина 1 – 35, 2 – 38,
Рыбокомбинат
УПТиК
Первомайский переулок
ГСК «Приозерье»
ДЭП УКС
Озон

5 участок
Свободы, д 2

Худайбердина Аниса Рамильевна

Березовская улица 12 до конца, 27 до конца
Красногвардейская улица
Улица Гагарина 223 до конца, 212 до конца
Улица Жданова
Улица Орджоникидзе
Комбинатский переулок
Улица Олега Кошевого
Кедровый переулок
Советский переулок
Рабочий переулок
Переулок Речников
Флотский переулок
Улица Садовая
Улица Свободы 1 – 9, 2 – 12
Улица Сутормина
Набережная улица
Улица Мичурина
Улица Шмидта
ГК «Геофизик»
Улица Труда
Улица Федорова
Краснопартизанская улица
Улица Бориса Щербины
Улица Чапаева

6 участок
Свободы, д 2

Козловцева Галина Борисовна

Заводская улица
Заречная улица
Иртышская улица
Улица Свободы 28 до конца, 31 -61
Улица Матросова
Пристанская улица
Улица Конева
Пролетарская улица
Улица Кирова 14 - 38, 31
Улица Бориса Лосева
Улица Ермака
Улица Никифорова
Улица Зырянова
Луговая улица
ГСК Лесник

7 участок
Объездная д.59 А

Калантарова Заира Олеговна

Барабинская улица
Улица Есенина
Зеленодольская улица
Улица Крылова
Улица Кирова 35 до конца, 40 до конца
Ледовая улица 19 до конца, 16 до конца
Улица Некрасова
Майский переулок
Курортный переулок
Апрельский переулок
Улица Горького
Ямская улица1, 1/1, 3, 3/1, 4
Объездная улица 12, 18, 24

13 участок
Объездная д.59 А

Ефименкова Ольга Борисовна

Ледовая улица 11
Ямская улица 5 ,10, 12
Объездная улица 8,10

18 участок
Парковая, д 24

Флигинских Оксана Александровна

Васильковая улица
Виноградная улица
Вишневая улица
Высокая улица
Центральная улица
Грибная улица
Дачи 3 км
Ягодная улица
Горный поселок
Тобольский тракт
Еловая улица
Захарова улица
Зеленая улица
Магистральная улица
Радужная улица
Рассветная улица
Уренгойская улица
Фестивальная улица
Родниковая улица
Сиреневая улица
Солнечная улица
Улица Сосновый Бор
Таежная улица
Индустриальная улица
СОТ "Аграрник"
СОТ "Кедр"
СОТ "Разведчик"
Почтовый переулок
Тёщин переулок
Переулок Юности
7 Июля
2 Февраля
Югорская долина
СОТ «Родник»
СОТ «Ветеран»
СОТ «Геолог»
СОТ «Движенец»
СОТ «Наука»
СОТ «Полёт»
СОТ «Строитель»
СОТ «Парус»
СОТ «Дорожник»

19 участок
Объездная д.59 А

Бояркина Татьяна Алексеевна

Объездная улица 6, 23, 35, 45
Ямская улица14, 16, 20
Ледовая улица 3 – 9
Рембаза

21 участок
Объездная д.59 А

Баженова Татьяна Михайловна

Самаровская улица
Объездная улица 59А, 61
Улица Анны Коньковой

24 участок
Строителей, д 104

Шамсидинова Гузель Комилжоновна

Улица Мира 61-151 ,66 -126
Улица Строителей 93 – 115, 121, 125, 84-98
Улица Чехова 77/3, 77/4 до конца, 78- 86
Улица Шевченко 46 до конца, 47 до конца
Переулок Геофизиков
Переулок Газовиков

25 участок
Строителей, д 104

Каррамова Айгуль Ильгизовна

Студенческая улица кроме 14, 16, 18, 20
Улица Строителей 123

2235А

 

Кабинет неотложной помощи