Сегодня 14 июня - Всемирный день донора крови
Заведующая отделением переливания крови ОКБ Ханты-Мансийска Анна Сухарева поздравила доноров с праздником:
"Дорогие доноры, поздравляем вас со Всемирным Днём Донора крови!
Донор- это истинное призвание, которое вы несёте с достоинством и открытым сердцем! Отдавая часть себя ради других, вы являетесь примером для окружающих, совершая тихий, бесценный и незаметный подвиг.
Уважаемые доноры, сегодня мы говорим вам большое СПАСИБО за тысячи спасенных жизней!
И от всей души желаем вам прекрасного самочувствия, неугасаемой доброты и щедрости души, крепчайшего здоровья и большого человеческого счастья! Живите долго и счастливо, наши герои!"