Педиатрическое участковое отделение №2


Заведующая отделением
 врач-педиатр высшей квалификационной категории
 Петровец Елена Юрьевна 

Контактный телефон: 390-065
Кабинет № 2134

№ участка, адрес филиала поликлиники

ФИО врача-педиатра

Территория педиатрического участка (улицы)

8 участок

Энгельса, д 25

Кельс Людмила Валерьевна

Улица Гагарина 92-142, 111-151

Спортивная улица

Посадская улица

Рябиновая улица 5,9,9а,9б,11,11а,13,13а,13б

Югорская улица 9

9 участок

Строителей, д 104

 

Беликова Александра Юрьевна

Улица Башмаковых

Боровая улица

Звездная улица

Песчаная улица

Светлая улица

Пионерская улица 113 до конца, 122 до конца

Переулок Надежды

Тенистая улица

Улица Энтузиастов

Улица Крупской 7 до конца, 20 до конца

Улица Безноскова 64 до конца, 67 до конца

Студенческая улица 14, 16, 18,20

10 участок

Энгельса, д 25

 

Бобина

Светлана

Александровна

Улица Шевченко 12-22А, 11-31

Красноармейская улица 2-38, 1-41

Улица Мира 27-43, 50-64

Улица Чкалова

Улица Крупской 1-5,2-18

Улица Чехова 29-59,30-60

Улица Ленина 76-82, 89-101

11 участок

Строителей, д 104

 

Кубасова

Анастасия

Владимировна

Улица Ленина 90 до конца, 103 до конца

Улица Мира 70-100

Улица Строителей 100, 102, 104, 117

ГСК «ОБЬ» гаражи

12 участок

Энгельса, д 25

 

Шаяхметова

Альбина

Ринатовна

Улица Дзержинского 1-15,2-18

Улица Энгельса 3

Улица Ленина 39-75, 28-64

Улица Мира 14-22,40а

Улица Свердлова 1-11а, 2-10

Улица Чехова 1-17,2-24

Комсомольская улица 28 – 60, 29 до конца

Улица Карла Маркса 1-19,2-16

14 участок

Осенняя, д 1

 

Комарицина Марина Александровна

Молодежная улица

Осенняя улица

Раздольная улица

Уральская улица

СОТ «Учитель»

Линии все

СОТ «Надежды»

СОТ " Урожай "

СОТ "Югра"

15 участок

Парковая, д 24

 

 

Красноармейская улица 40 до конца, 43 до конца

Улица Менделеева 3-15, 2-10

Парковая улица 1-43, 2-40

Улица Патриса Лумумбы 51 до конца, 50 до конца

Улица Строителей 59-91,60-82

Улица Шевченко 22- 44, 33-45

Улица Чкалова 12а

Улица Чехова 61– 77, 62–76

Улица Геологов 1-35, 2-38

ГСК «Юта»

территория рынка «Лукошко»

Улица Мира 51, 51/3

16 участок

Свободы д.2

 

Уржумова Светлана Валерьевна

Березовская улица 2-10, 10а, 10б, 1-25

Ключевая улица

Улица Гагарина 153-213 ,144 – 210

Отрадная улица

Сургутская улица

Школьная улица

Улица Лермонтова

Снежная улица

Нагорный переулок

Южный переулок

Рябиновая улица 30

17 участок

Энгельса, д 25

 

 

Большая Логовая улица 1-29, 2-18

Кооператив «Иртыш»

Улица Елены Сагандуковой 2

Улица Рознина 37 – 51, 40 - 58

Улица Энгельса 31 до конца, 26 до конца

Северная улица

Улица Сирина 51 до конца, 50 до конца, кроме 76

20 участок

Осенняя, д 1

 

Абышева Гулайра Абдыбековна

Аграрная улица

Улица Арефьевой

Васильковая улица

Сиреневая улица

Загорская улица

Улица Землеустроителей

Кооперативная улица

Улица Кузьмы Шагута

Улица Ломоносова

Новогодняя улица

Олимпийская улица

Улица Новаторов

Малиновая улица

Улица Подпругина

Тихая улица

Рождественский переулок

Сельскохозяйственная улица

Тепличный переулок

Учительская улица

Зимний проезд

Юганский переулок

Улица 60 лет Победы

Урожайная улица

СОТ " Кооператор",

СОТ "Связист" – 2,

СОТ " Стрижкино"

Финский переулок

Бобровский переулок

Дружбы переулок

Дачный переулок

Самаровский чугас

22 участок

Свободы д. 2

Тихонова Елена Владимировна

Югорская улица кроме 9

Полевая улица

Рябиновая улица 2, 6, 14, 18, 20, 21, 23, 26

 

23 участок

Парковая, д 24

 

Жбанов Виталий Владимирович

Улица Ленина 77 – 87

Улица Шевченко 1 – 9, 2 – 10

Улица Островского

Улица Калинина 1 – 35, 2 – 30, 34а

Улица Маяковского

Улица Мира 21-25, 40 – 48

Улица Патриса Лумумбы 1-49, 2-48

Улица Доронина

Улица Чехова 19 -27а, 26

Улица Лопарева

26 участок

Энгельса, д 25

 

Ушакова Ольга Николаевна

Улица Гагарина 26-90а, 27-109

Улица Коминтерна

Комсомольская улица 1 – 17, 2 - 28

Улица Ленина 1 – 37, 2 – 26

Пионерская улица 13, 13а, 25

Улица Пушкина 3 – 29, 10 – 24

Большая Логовая улица 20 до конца, 31 до конца

Улица Пискунова

Улица Энгельса 1-15а, 2-24, кроме Энгельса 3